arrow-boldarrow-topbrushlenslogo-altphonepigtarget

Kontakt

Sie haben Fragen, Wünsche oder weitergehenden Informations- bzw. Gesprächsbedarf? Dann nutzen Sie bitte unser Kontaktformular, wir melden uns umgehend zurück.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich habe nichts dagegen, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit per E-Mail an uns widerrufen.
* Pflichfelder

Ihr Ansprechpartner bei der Christian Schüpbach AG

Tobias Berg

Brandschutzfachmann VKF
mit eidg. Fachausweis
dipl. Techniker HF Hochbau

E-Mail:
tobias.berg@schuepbach-brandschutz.ch
Telefon: +41 52 304 33 64
Mobile: +41 79 300 42 93

Simeon Koch

Brandschutzplaner

E-Mail:
simeon.koch@schuepbach-brandschutz.ch
Telefon: +41 52 304 33 68
Skype: simeon.koch

Emanuel Vogt

Brandschutzzeichner

E-Mail:
emanuel.vogt@schuepbach-brandschutz.ch
Telefon: +41 52 304 33 65
Mobile: +41 79 262 91 30

Christian Schüpbach

Architekt FH,
Koordinationsverantwortlicher

E-Mail:
christian@schuepbach-brandschutz.ch
Telefon: +41 52 304 33 62
Mobile: +41 79 120 70 40

Eveline Schüpbach

Administrationsverantwortliche

E-Mail:
eveline@schuepbach-brandschutz.ch
Telefon: +41 52 304 33 61
Mobile: +41 79 120 70 41

Sandra Lins

Administrationsverantwortliche

E-Mail:
sandra.lins@schuepbach-brandschutz.ch
Telefon: +41 52 304 33 66